Оборудование для местной и объемной термообработки сварных швов
RU
EN

Обучение термистов

09.11.2021

Одним из важных аспектов обучения и развития сотрудников в организации является тот факт, что он значительно повышает качество выполняемой работы. Специальность "оператор-термист" весьма востребована. Работа с термической обработкой металлов и сплавов проводится практически всеми производственными предприятиями обрабатывающей, металлургической и прочими видами промышленности. Специалист по термической обработке металлов и сплавов должен быть аттестованным и иметь соответствующее удостоверение по специальности, в противном случае, его деятельность будет незаконной.

Обучение и аттестация термиста проводится в нашем современном и полностью оборудованном учебном центре. Наша компания ООО «ГК Ремонтные технологии» проводит обучение и аттестацию рабочих с выдачей удостоверения оператора-термиста с присвоением соответствующей разрядности. Программа обучения оператора-термиста включает в себя теоретическую и практическую часть. При необходимости мы проводим обучение на территории Заказчика (в привычных условиях для рабочих, на конкретных аппаратах и с необходимым оборудованием). Так, на этот раз обучение рабочих проводили наши сотрудники на территории Заказчика на самом севере Западной Сибири вблизи Карского моря на полуострове Ямал.

Обучение термистов

На занятиях решались конкретные производственные проблемы по тематике обучения, что дает неоценимый учебный эффект как в части усвоения материала, так и в части практического применения знаний на производстве. Обучение проводилось с соблюдением программы и всех заданных норм. Обучающий персонал нашей компании – это высококвалифицированные специалисты в своей области, за спиной которых большой опыт внедрения и практики использования оборудования для термической обработки сварных соединений на предприятиях самых разных отраслей.



Возврат к списку

Наверх