Оборудование для местной и объемной термообработки сварных швов
RU
EN

Комплекс термообработки сварных швов

14.09.2020 21:38:00

Каналов для термообработки много не бывает!

Наша компания Ремонтные технологии уже неоднократно доказывала, что нам по зубам решение даже самых сложных задач по термообработке!

Это касается и очень быстрой поставки большого количества оборудования для термообработки сварных швов за короткий срок, и решения самых сложных задач по термообработке сварных соединений, и расширения ассортимента предлагаемой продукции.

Так случилось и на этот раз. Одному из Заказчиков понадобилась многоканальная установка с большим набором специальных требований. В перечень этих требований входило и большое количество независимых каналов нагрева, и дистанционное управление с сенсорной панели и многое-многое другое, детально поименованное в многостраничном техническом задании.

Термопост для термообработки сварных швов

Мы принялись за решение этой задачи засучив рукава!

В итоге получился комплекс оборудования, включающий 4 независимых блока управления. Каждый блок имеет в своем составе 36 независимых каналов нагрева. Кроме того каждый блок имеет отдельную сенсорную панель, которая может располагаться на удалении до 100 метров от основного блока. Имеется возможность полного управления всеми параметрами установки с сенсорной панели.

Установка термообработки сварных соединений



Возврат к списку

Наверх